5 советов перед лазерным омоложением, которые помогут подготовиться к процедуре и не разочароваться в ней

Liqmed.ru

Методику лазерного омоложения применяют тогда, когда нужно быстро и без долгого восстановления привести себя в порядок. Воздействие тепла и света увеличивает выработку коллагена в клетках кожи, что лечебным образом сказывается на морщинах, акне, шрамах и пигментации. Подробнее об инновационном методе лазерного 4D омоложения читайте по ссылке https://www.krasotamed.ru/uslugi/lazernoe-4d-omolozhenie-fotona/ Это звучит заманчиво, ведь перечисленные недостатки не устранить домашним уходом. Но, тем не менее, идя на процедуру, важно придерживаться нескольких ценных советов.

Ответственный выбор врача

Перед походом в салон необходимо тщательно выбрать специалиста. Женщины должны внимательно прочитать отзывы о клинике и враче, собрать данные о его опыте. Лазер в неумелых руках может стать причиной появления серьезной пигментации и ожогов. Последствия могут оказаться достаточно опасными для здоровья и красоты пациентки.

Выбор качественного аппарата, а не его бренда

В социальных сетях часто можно встретить рекламу лазерного омоложения, которое выполняется аппаратом определённого бренда. Некоторые рекламы достаточно навязчивые и женщины воспринимают производителя как лучшего на рынке. И это часто становится фатальной ошибкой. По мнению специалистов, торговые марки значат намного меньше, чем опыт врача-косметолога и длина волн, подающиеся аппаратом.

Тщательное изучение потребностей кожи и ее проблем

Длина волн зависит от типа кожи пациентки и всех ее индивидуальных показателей. Максимально качественный и полноценный «портрет» эпидермиса может составить не косметолог, а дерматолог. Он уточнит все риски, аллергические реакции, проблемы и состояние кожи. Только в этом случае представительница прекрасного пола увидит в зеркале именно тот результат, который ей необходим.

Важность консультации с врачом

Лазерное омоложение, к сожалению большинства женщин, нельзя протестировать на небольшом участке кожи и понять, что ожидает ее во время и после процедуры. Но, тем не менее, к ней можно подготовиться. И первым пунктом в подготовке значится консультация с врачом, который проводит процедуру. Девушке необходимо составить список волнующих ее вопросов. Таким образом, она узнает об ощущениях во время воздействия лазера, подготовке, восстановительном периоде, внутренних процессах и многом другом. Она не должна переживать о том, что некоторые вопросы могут быть глупыми. Хороший специалист даст все рекомендации, а это и есть способ проверить его грамотность.

Реалистичность ожиданий

Лазерная процедура сможет дать удивительные результаты, но все зависит от начального состояния кожи и подобранного лечения. Возможно, понадобится не один сеанс для достижения результата. На итог во многом влияют эпителиальные клетки, точнее их процесс обновления. В любом случае придёт время повторения процедуры. Результат не вечен и требует периодичности, зависимой от индивидуальных качеств организма.

Перечисленные выше советы помогут правильно выбрать врача и аппарат, подготовиться к процедуре и понять, что результат зависит от опыта специалиста и типа кожи.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Оставить комментарий

* - поля, обязательные для заполнения

Adblock
detector
https://teknonebula.info/