Какой эффект даёт термолифтинг?

Liqmed.ru

Течение времени не щадит кожу. Первые признаки старения могут появиться очень быстро и являются основной причиной комплексов у многих людей. Как бороться с этим и сохранить лицо упругим? Ответ прост – используйте термолифтинг. В настоящее время процедура может выполняться совершенно неинвазивно.

Что такое термолифтинг?

Термолифтинг проводится с помощью специального аппарата, излучающего ультразвук. Сфокусированная ультразвуковая волна позволяет точечно нагревать ткани и стимулировать их к выработке новых коллагеновых волокон. Этот метод можно применять на любом участке тела – от лица до бедер и ягодиц. Эта процедура является альтернативой хирургическим процедурам омоложения, которые не только дороги, но и опасны, особенно те, что проводятся не в профессиональной клинике.

Термолифтинг совершенно неинвазивен и, что самое главное, очень эффективен.

Совместите подтяжку лица с лечением микроиглами

Одной из популярных процедур является сочетание согревающих радиоволн и головки микроиглы. Эта процедура называется игольчатым RF-термолифтингом, и хотя по сравнению с предыдущим методом она воздействует на структуру кожи, время заживления чрезвычайно короткое. Особенно можно выделить такую процедуру, как RF-лифтинг морфеус 8.  Обе процедуры можно найти в предложении многих профессиональных клиник эстетической медицины. Как у термолифтинга, так и у игольчатого термолифтинга эффекты схожи:

  • повышение эластичности и упругости кожи,
  • улучшение овала лица,
  • приподнимание век и щек,
  • разглаживание морщин,
  • выравнивание цвета.

Конечно, все зависит от индивидуальных предрасположенностей и ожиданий человека. У одних морщины значительно уменьшаются уже после одной процедуры, у других для достижения желаемого эффекта требуется несколько процедур.

Когда стоит пройти первую процедуру?

Этим вопросом задаются многие люди, замечающие на лице первые признаки старения кожи. Лучший способ решить, когда пора выполнять процедуру, – это проконсультироваться со специалистом. Врач эстетической медицины оценит состояние кожи и поможет выбрать правильное лечение, которое будет идеально соответствовать ее потребностям.

Помните, что ваш возраст не имеет значения. Состояние кожи может быть разным и зависит оно не только от течения времени, но и от рациона питания, образа жизни и используемых косметических средств. Независимо от причины старения кожи, неинвазивные методы лифтинга обязательно помогут вам устранить эту проблему.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Оставить комментарий

* - поля, обязательные для заполнения

Adblock
detector
https://teknonebula.info/