Заграничный медицинский туризм. Топ – 5 стран для заграничного лечения

Liqmed.ru

Зарубежное лечение пользуется большим спросом. Специалисты, работающие в медицинских учреждениях, подбирают индивидуальную программу лечения, учитывая индивидуальные особенности и заболевание клиента.

Туристы могут самостоятельно найти клинику или обратиться в компанию-посредник. Первое место по популярности зарубежом занимает лечение онкологических болезней, а второе – кардиология.

Преимущества медицинского туризма

Зарубежное лечение перестало считаться роскошью. Медицинский туризм имеет ряд преимуществ:

  1. Применение инновационных технологических оборудований.
  2. Современные методы лечения.
  3. Индивидуальный подход.
  4. Комфортное лечение и пребывание в клинике.
  5. Лечением занимаются опытные специалисты с большим стажем.
  6. Соотношение качества лечения и цены.

Рейтинг стран с развитой медициной

Германия

Европейская страна имеет развитую медицину. Наличие технической базы, и медицинских технологий позволяет специалистам выявлять болезни на ранних стадиях и подобрать индивидуальное лечение. Для лечения врачи в Германии применяют инновационные оборудования и робототехнику.

Немецкие специалисты специализируются в неврологии, урологии, офтальмологии, кардиологии, ортопедии. Также в Германии занимаются лечением онкологических болезней и бесплодия. Подробнее о лечении онкологии в Германии можно 3знать по ссылке https://emex-medical.com/clinics/immunnyj-onkologicheskij-tsentr-germanii/

Израиль

Израиль занимает лидирующее место среди стран с развитой медициной. В Израиле применяются новейшие методы лечения и передовые оборудования и технологии. Почти все врачи Израиля сотрудничают с клиниками, которые занимаются научными исследования в сфере медицины.

К развитым сферам в стране относятся:

1. Лечение кардиологических заболеваний.

2. Пластическая хирургия.

3. Протезирование суставов.

4. Онкология.

5. ЭКО и лечение бесплодия.

6. Лечение кожных болезней.

7. Неврология

Основной недостаток – это высокая стоимость лечения.

Турция

Кроме отдыха Турция привлекает всех развитой медициной. Ежегодно сюда приезжают около 600 000 человек из Нидерланд, Арабских Эмиратов, Англии, Болгарии, Германии и восточных стран. За последнее 15 лет турецкая медицина шагнула вперед. За эти годы в ее развитие было вложено 30 млрд. долларов. Часть инвестиций было потрачено на обучение и повышение образованности молодых специалистов.

Благодаря зарубежной практике, обмену опытом и качественному обучению врачей, медицинская отрасль была усовершенствована. К развитым сферам Турции относятся онкология, ортопедия, гинекология, лечение болезней глаз, ортопедия и кардиология, а также урология.

 

Южная Корея

По медицинскому туризму Южная Корея является сильным соперником европейских стран. В отличие от других государств в Корее стоимость лечения намного ниже. При этом уровень качества лечения не уступает западным коллегам. Врачи используют инновационные оборудования и разные методы лечения, в том числе и традиционную медицину.

Корейские специалисты занимаются лечением бесплодия, онкоболезней. Кроме того в стране популярна ортопедия, стоматология и пластическая хирургия.

Япония

Япония находится в списке лучших стран по уровню развития медицины. В стране используют лучшие передовые технологии и оборудования. Благодаря медицине в Японии продолжительность жизни населения находится на высоком уровне.

Самыми развитыми сферами являются эстетическая медицина, онкология, кардиология и нейрохирургия. Отдельно стоит отметить стоимость лечения, которая в разы меньше по сравнению с западными странами и Америкой.

Будьте здоровы!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Оставить комментарий

* - поля, обязательные для заполнения

Adblock
detector
https://teknonebula.info/