Швейцарские зубные импланты

Liqmed.ru

Отсутствие одного или нескольких зубов делает жизнь человека некомфортной. Кроме чисто эстетического неудобства, страдает пищеварение, со временем портится прикус. Нагрузка при приеме пищи распределяется неравномерно на соседние зубы, в итоге они начинают «расшатываться», а в последствие выпадать.

Проведение имплантации потерянного зуба позволяет вернуть уверенность в себе. Человек начинает снова жить полноценной жизнью. Не все пациенты знают, что швейцарский имплантант , цена которого достаточно доступная, быстро приживается и может выдерживать любые нагрузки при пережевывании пищи.

Большой выбор качественных комплектующих к стоматологическим имплантатам можно найти по ссылке https://ultrastom.shop/magazin/folder/sovmestimo-s-xive-friadent

Почему все больше людей доверяют лучшим зубным имплантам ?

Главные преимущества:

  • Швейцарский производитель существует уже более 60 лет на рынке стоматологических услуг. Он зарекомендовал себя, как поставщик высококачественной продукции.
  • Имплантам доверяют в более 100 странах мира.
  • Используются новейшие, прогрессивные технологии производства, коронки и материалы.
  • Усовершенствованное покрытие позволяет снизить длительность приживания импланта .
  • Производитель дает пожизненную гарантию.

Процесс установки керамического зубного импланта

Процедура происходит в два этапа. Сначала формируется костное ложе, а затем устанавливается штифт. После приживления металла, монтируется коронка. Вся процедура занимает 1 месяц.

На первичном посещении проводится полная диагностика. Ограничения для проведения данной процедуры- полость рта должна быть санирована.

Обязательно перед началом лечения проводится компьютерная томография. Панорамный снимок позволяет исследовать состояние костной ткани. Все манипуляции проходят обязательно под анестезией. Если костной ткани хватает, то крепеж устанавливается в лунку за счет прокола десны. На металлическую основу надевается выбранная пациентом коронка. Вся процедура проходит достаточно быстро, не вызывая травм у человека.

Грамотное, безболезненное лечение – главная задача стоматологической клиники. Ортопед проконсультирует по всем возникшим вопросам, посоветует, как нужно ухаживать за имплантом. Все работы по имплантации осуществляются под ключ.

Цены на установку имплантов

Стоимость под ключ будет зависеть от объема работ. Цена складывается из количества устанавливаемых единиц, типа коронки. Коронка из диоксида циркония будет стоить дороже металлокерамической. Проведение костной пластики увеличивает конечную цену коронки.

Установить качественный имплант -основная задача протезиста. Если отсутствует зуб, то не стоит тянуть с визитом к стоматологу, иначе костная ткань со временем деформируется, разрушится, и стоимость протезирования значительно возрастет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Оставить комментарий

* - поля, обязательные для заполнения

Adblock
detector
https://teknonebula.info/